• Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    Предметные недели - одна из форм активизации учебной деятельности учащихся. Через игровые формы внеклассных и внеурочных мероприятий обучаемые привлекаются к углубленному изучению предмета. Такой вид внеклассной работы нацелен на формирование познавательных интересов, повышение общеобразовательного уровня, развития творческой активности обучающихся. Достоинством проведения предметных недель является создание благоприятной творческой атмосферы и привлечение внимания детского коллектива  1-4 класс, 5-10 классов к учебному предмету.
    12 ноября 08 сентября
    Точка роста: новое событие.
    Фотографии