• Новости спорта

Автор: Баранова Галина Николаевна
    первые шаги в ГТО.

1 ноября 2023г в ДЮСШ п. Мама прошли муниципальные соревнования "ГТО-первые шаги", в которых принимали участие ребята 6-7 лет(воспитанники структурного подразделения д/с "Солнышко" и обучающиеся 1,2 классов" МКОУ ЛСОШ). Наши малыши пополнили ряды большой команды участников Всероссийского физкультурно спортивного комплекса ГТО! Ребята прошли испытания по следующим видам:прыжок в длину с места, метание мяча в цель, бег 10м,"челночный бег 3х. 10м", подьем туловища из положения лежа за 30 сёк, упражнение на гибкость, бросок набивного мяча 1 кг. Всем участникам вручены сертификаты. Ребята "выложились" на все 100% и прошли все испытания. Будем ждать решение о присвоении значков ГТО!1 ноября 2023г в ДЮСШ п. Мама прошли муниципальные соревнования "ГТО-первые шаги", в которых принимали участие ребята 6-7 лет(воспитанники структурного подразделения д/с "Солнышко" и обучающиеся 1,2 классов" МКОУ ЛСОШ). Наши малыши пополнили ряды большой команды участников Всероссийского физкультурно спортивного комплекса ГТО! Ребята прошли испытания по следующим видам:прыжок в длину с места, метание мяча в цель, бег 10м,"челночный бег 3х. 10м", подьем туловища из положения лежа за 30 сёк, упражнение на гибкость, бросок набивного мяча 1 кг. Всем участникам вручены сертификаты. Ребята "выложились" на все 100% и прошли все испытания. Будем ждать решение о присвоении значков ГТО!