• спортивные новости

Автор: Баранова галина Николаевна
    спортивные новости.
    Сегодня 18 ноября 2023г прошёл муниципальный спортивный праздник "ГТО вместе с мамой легко!", посвящённый Дню матери. Нашу школу представляли Герасимова Алёна и дочь Лиза, Пономарева Екатерина и дочь Диана, Мамедова Альбина и сын Дмитрий. Праздник начался с подъёма российского флага, представления команд. Затем прошла разминка под музыкальное сопровождение. Все мамы очень волновались перед прохождением спортивных испытаний, но все прошло очень легко и непринуждённо. Мамы и дети показали отличные результаты испытаний: прыжок в длину с места, упражнение на гибкость, челночный бег, подьем туловища из положения лежа за 1 минуту, сгибание и разгибание рук в упоре лежа либо подтягивание на низкой перекладине, стрельба из электронного оружия. Поздравляем всех мамочек с наступающим праздником и желаем им отличного здоровья, любви близких и хорошего настроения!