• День матери

Автор: Сафонова Оксана Сергеевна
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    День матери.

День матери в школе. МУОУ «ЛСОШ» стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашей школе с 24.11. и 25. 11. прошли мероприятия в которых приняли участие учащиеся 1-10 классов, активисты ПО записали видеоролик для мам и конечно же главным подарком стал праздничный концерт, который состоял из добрых слов мамам, песен, театральной постановки, миниатюры, стихов и прекрасной музыки. В конце мероприятия состоялось чаепитие на которое были приглашены мамы!День матери в школе. МУОУ «ЛСОШ» стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашей школе с 24.11. и 25. 11. прошли мероприятия в которых приняли участие учащиеся 1-10 классов, активисты ПО записали видеоролик для мам и конечно же главным подарком стал праздничный концерт, который состоял из добрых слов мамам, песен, театральной постановки, миниатюры, стихов и прекрасной музыки. В конце мероприятия состоялось чаепитие на которое были приглашены мамы!